Уличный кот
Я так сильно люблю животных. И почему то всегда натыкаюсь на такие картинки, которые заставляют плакать.

Не будь жесток и равнодушен. Не обижай, помоги....
И хорошо, что есть такие люди, которые помогают.

Его подобрали на улице

Выкормили

Ухаживали за этим ангельским созданием

Одного глаза у него нет

Вот таким чистюлей он в итоге стлал
У меня тоже было много кошек, все они с улицы. А такие как правило в жизни повидали жестокость,боль и очень благодарны человеку, который помог ему. Они не гадят где попало и едят то, что дают, спят там, где указали., и так преданно любят.
Давайте не будем жестокими.
