Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Улица ждёт Вас

Представляю вашему вниманию - Школа №113 , точный адрес 6-й микрорайон, 51.

Начнем с плюсов площадки:

+площадка в хорошом состоянии

+ асфальт ровный, без ям

+отличные кольца с щитами (судя по всему хорошие боллеры играют там, так как имеется сетки на кольцах, имеется лестница для выравнивания колец ))

+ есть турники и брусья + футбольный корт+ огромная покрышка для функциональных тренировок - считаю отличным дополнением для персональных тренировок

+можно сыграть свободно в баскетбол 5х5 человек

+ площадка широкая, линии симметрично проведены

+ дальние броски кидать наслаждение (отлично для шутеров)

+важно - возле колец нет ограничении ( то есть свободное перемещение подле кольца, нет ограничетелей, стен и арматур, ничего не мешает в игре)

+школа ухоженная, чистая - приятно играть

Теперь к минусам:

- микрорайоны густо населены, поэтому есть проблемы с парковкой автомобиля

- площадка с обеда "горит", берем с собой больше воды - ну проблемы с уборной никто не отменял

Даю площадке твердую - 9 из 10 баллов. Дамы и господа , площадка довольно известна, кто хочет просто по бросать - приходите утром, те кто играть - вечером. Уверяю, людей достаточно .) Всем Любви и Баскетбола. Ссылка на видео - прошу подписывайтесь , ставьте лайки.

0
0
784

Еще по теме

Улица ждёт Вас - Yvision.kz