Улица ждёт Вас
Представляю вашему вниманию - Школа №113 , точный адрес 6-й микрорайон, 51.
Начнем с плюсов площадки:
+площадка в хорошом состоянии
+ асфальт ровный, без ям
+отличные кольца с щитами (судя по всему хорошие боллеры играют там, так как имеется сетки на кольцах, имеется лестница для выравнивания колец ))
+ есть турники и брусья + футбольный корт+ огромная покрышка для функциональных тренировок - считаю отличным дополнением для персональных тренировок
+можно сыграть свободно в баскетбол 5х5 человек
+ площадка широкая, линии симметрично проведены
+ дальние броски кидать наслаждение (отлично для шутеров)
+важно - возле колец нет ограничении ( то есть свободное перемещение подле кольца, нет ограничетелей, стен и арматур, ничего не мешает в игре)
+школа ухоженная, чистая - приятно играть
Теперь к минусам:
- микрорайоны густо населены, поэтому есть проблемы с парковкой автомобиля
- площадка с обеда "горит", берем с собой больше воды - ну проблемы с уборной никто не отменял
Даю площадке твердую - 9 из 10 баллов. Дамы и господа , площадка довольно известна, кто хочет просто по бросать - приходите утром, те кто играть - вечером. Уверяю, людей достаточно .) Всем Любви и Баскетбола. Ссылка на видео - прошу подписывайтесь , ставьте лайки.
