Улица Гоголя
Моя родная и любимая улица!
Раньше она называлась ул.Штабная,позже ул.Гоголевская,а с 1917 года ул.Гоголя.

Самое старое здание Алма-Аты,городское училище 1890 г.
Для тех кому интересно почитать про историю улицы Гоголя

Некоторые фотки с Гоголя я не буду выставлять,они мне нужны для другого поста).
Идём дальше.
На Кунаева(Карла Маркса),стоит отель "Отрар",в детстве для меня он был самый крутой).

Переходим Кунаева и делаю снимок в сторону Фурманова.

Далее,несколько снимков с угла Фурманова.


Угол Панфилова.

От Меломана снимок.

Несколько снимков в сторону "Юбилейного"



Переходим Абылай Хана(Коммунистический).

Идём в сторону Наурызбай батыра(Дзержинского)

Пару фоток с угла Сейфуллина.


От Байтурсынова(Космонавтов) кадр.

От Досмухамедова(Мичурина) снимок,этот же дом.

И последний кадр,магазин "Турист".Дальше не дошёл к сожалению,хотел снять "Бахус",но увы не получилось.
