Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

улётные настроения

Когда ракета стартует в небо, то улетая, отбрасывает (нет, не коньки) "ступЕни" ....Пожалуй, со второй ступенью улечу ненадолго в таРтаРаРы ) До 22-го года не обещаю, но на недельку - постараюсЪ...

ВСЕМ РАСПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ! ТАЩИТЕ СЮДА СВОЙ ПОЗИТИВ И ....БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ )

4
8
927

Еще по теме

улётные настроения - Yvision.kz