украина в европе, европа послала в жопу
Ну вот уже Запад захватил то что надо себе, а народ бросил... не стали церемониться и время тянуть. Европа сказала ясно: мы лишь строим каркас, а политику пусть оппозиция строит и деньги выделять не будем" ( вобщем спасибо что помогли нам захватить почти бесплатно украинский рынок и земли, а теперь идите нах***й людишки жалкие, ищите сами себе пропитание)
