Украина теперь Безкраина... Размышления Казанбасса... О Земле в иллюминаторе...
На Украине скоро начнётся Земельная революция, по нашему майдан. Зеленский будет проклят украинским народом. Демагогу нельзя быть Президентом. Помните, как в одном фильме герой говорит: "Земля она н е моя и не твоя господин Президент. Она принадлежит твоим Предкам, проливавшим за неё кровь и твоим потомкам, чтобы они называли её Родиной и жили там" (перефразировка). Несмотря на все требования Аглосаксов нельзя было отдавать Европе и Евреям( они вынуждены скупать чужие земли) на откуп украинские пашни и степи. У украинского простого народа нет денег ни на выкуп, ни на освоение земель, а америкосы, англичане, европейцы сейчас напечатали свои бумажки и теперь без Войны заберут у простого народа землю. Завидуйте западные укры Белорусам. Вы своими глупейшими выходками добились того, что Украина теперь будет Безкраина, и она теперь войдёт в Евросоюз (сбылась Ваша мечта). Там будут все бывшие захватчики ( на мове они говорить не будут) индейских, индийских, африканских земель хозяевами, а вы будете батрачить на них, как некогда негры, а через 500 лет они может встанут на колени перед вашими потомками, если они ещё сохранятся. Ещё раз приношу соболезнования простому украинцу... Им нужен пока срочный мораторий на земельные операции или переходить всем на сторону Донбасса,Луганска и расширять территории этих республик. Какой путь интересно выберут украинцы- жизнь покажет, или просто лягут под иноземцев?
А казахстанским властям надо срочно избавляться от внешних долгов и не создавать коррупционные схемы новых займов (нужна спец. служба), а также взять под контроль все земельные законы, договора на использование земли, ибо есть ныне хитрые схемы завладения чужими землями чужаками... ( Опыт Таджикистана и Киргизии налицо, а теперь и Украины). Путь непростой, но светлый...
