Перейти к содержимому
Обложка сообщества Политика

Угроза возвращения в доиндустриальную эпоху

Слышали? "Азовсталь" восстановливать не планируется. И это в городе, который практически весь там работал, жил вокруг предприятия... Некоторые другие заводы Украины тоже восстанавливать не планируется, а некоторые - планируется, в частности "МоторСич". Грубо говоря, было 100% заводов, а станет - меньше. В тех территориях, где станет меньше, чем люди заниматься будут? Поедут отмывать унитазы в Польшу? А их там примут? Будут жить в доиндустриальной эпохе? А будут ли жить? Может, существовать, влачить жалкое существование?

А зачем в Казахстане продвигают национализм и нацизм даже? Кто продвигает? Им за это заплатили? Зачем в Казахстане "как на Украине"? Чтобы жить хуже? Чтобы перейти к существованию? Унитазы в Польшу когда драить поедем? Подробнее по теме: https://kz24.news/news/obschestvo/nu-i-uezzhay-v-svoyu-rossiyu-chto-ty-zdes-delaesh-ocherednye-rusofobskie-vyhodki-popali-v-set.html

1
2
381

Еще по теме

Угроза возвращения в доиндустриальную эпоху - Yvision.kz