УГОЛЬНЫЕ СТАНЦИИ СТАНУТ НЕАКТУАЛЬНЫМИ В РК ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ
Вице-министр охраны окружающей среды (МООС) Бектас Мухамеджанов прогнозирует выбытие действующих угольных станций через 15 лет, передает КазТАГ.

Вице-министр охраны окружающей среды (МООС) Бектас Мухамеджанов прогнозирует выбытие действующих угольных станций через 15 лет, передает КазТАГ.