Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

УГОЛЬНЫЕ СТАНЦИИ СТАНУТ НЕАКТУАЛЬНЫМИ В РК ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ

Вице-министр охраны окружающей среды (МООС) Бектас Мухамеджанов прогнозирует выбытие действующих угольных станций через 15 лет, передает КазТАГ.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2013/06/3126-21/

0
0
196

Еще по теме

УГОЛЬНЫЕ СТАНЦИИ СТАНУТ НЕАКТУАЛЬНЫМИ В РК ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ - Yvision.kz