Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уезжаю

Как написано в заголовке, я уезжаю точнее улетаю. Улетаю на год в одну страну (скоро напишу об этом пост) по работе. И стабильно писать посты про урбанистику мне кажется не получиться (я конечно попытаюсь). Поэтому я создал телеграм канал, где будут посты про общие темы.

Если вам интересно мое мнение, взгляды или просто хочется что-то почитать, милости прошу.

https://t.me/rasikuspan

0
1
345

Еще по теме

Уезжаю - Yvision.kz