Уезжаю
Как написано в заголовке, я уезжаю точнее улетаю. Улетаю на год в одну страну (скоро напишу об этом пост) по работе. И стабильно писать посты про урбанистику мне кажется не получиться (я конечно попытаюсь). Поэтому я создал телеграм канал, где будут посты про общие темы.
Если вам интересно мое мнение, взгляды или просто хочется что-то почитать, милости прошу.
https://t.me/rasikuspan
