Удовлетворены ли вы? Или почему сила благодарности НЕ работает...
Многие уже поняли, что ваша жизнь - это продукт ваших мыслей.
'Что излучаешь, то и получаешь', ' У имеющего мало отнимется, имеющему много – прибавится', это уже известные всем (к сожалению, мало применяемые) истины.
Многие это уже поняли и с успехом применяют: фокусируются на том, что хотят иметь, понимают уже силу и вибрации благодарности.
Формула жизни вашей мечты проста: изобилие это: заметить, что в твоей жизни уже классно, затем благодарить и будет вам счастье, получите абсолютно все, что хотите.
Сегодня я открыла для себя одну удивительную вещь.
Внимание: благодарность не работает без чувства удовлетворения! Еще раз: благодарность не работает без чувства удовлетворения!
Техники благодарности используют многие, напиши, за что благодарен и т.п.. Я давала на тренинге людям задание написать 10 вещей в вашей жизни, за что они благодарны. Многие справляются. Легко!
Недавно дала задание написать 10 вещей, которыми вы на 100% удовлетворены. Знаете, какой ступор был !!!
Истинная благодарность, которая реально работает - это результат удовлетворения. Если вы чем то неудовлетворены, то хоть заблагодаритесь, энергии изобилия это не даст. Это искусственная благодарность. Вот так.
Сначала вы УДОВЛЕТВОРЕНЫ, потом вы можете излучать благодарность, и она сотворит в вашей жизни чудеса.
