Удивительное сходство
Ох уж эти наши амбиции.
Те, кто был в Астане, наверняка заметили сходство ЦКЗ "Казахстан" (ниже)

с Оперным залом в Сиднее

Или концертным холлом Диснея в Лос-Анджелесе

Жаль, что Норман Фостер не принёс нам европейские ценности и демократию
UPD
Так как никто не понял того, что я задумывал, выделю эту мысль
Жаль, что Норман Фостер не принёс нам европейские ценности и демократию. Проблема в головах, а не домах
