Ударим юмором по бездорожью и разгильдяйству!

http://www.enbekshikazah.gov.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=10&lang=ru

"...А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!"
Использованы материалы газеты "Иссык" (№7 от 14.02.14) и телеканала "Жетысу"(новости от 15.02.2014).
