Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ударим праздником по депрессии

Собираю сабантуй знакомых и друзей. А то как-то больше не можется и не хочется ничего делать. ХОчется хорошей встряски, пьянки и пожестче. А там может и еще чего перепадет )))

0
3
254

Еще по теме