Ударим по коррупции и проституции!
Великолепная шестиметровая камча в Павлодаре на день единства народов.
Репортёру из "КТК", на вопрос о том, можно ли искоренить коррупцию с помощью камчи, ответили, что "при желании можно".
Я же желаю, чтобы Талдыкорган или Тараз приняли вызов Павлодара и на следующий год соорудили десятиметровую камчу и так каждый год по возрастающей. У кого камча больше, тот и решает, чем больше камча, тем меньше проблем и больше счастья. Надеюсь, в этом году павлодарцы одумаются и перевезут камчу в Астану.
