Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Удалить потомушто...

1)-Ох...Йоо...Я такое написала на юви...Про вчерашний наш...

2)-Че совсем?

1)-Да прям считай порно...Надо удалить.

2)-А зачем удалять?

1)-Ну вдруг он, там зайдет туда, и прочтет...

2)-Но... Ты ведь говорила что он взрослый, вполне серьезный мужчина.

 

 

Еще по теме

Удалить потомушто... - Yvision.kz