Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Удаленное управление рабочим столом в новом Windows Server 2012 R2

 

Где то в глубине пресс-релиза Microsoft посвященного корпоративным облачным решениям компания сообщила достаточно важную информацию.

 


С выходом Windows Server 2012 R2 будет реализовано удаленное управление рабочим столом не только Windows OSX и Windows RT, но и в мобильных системах Android и iOS. Таким образом, компания признает заметную долю мобильных платформ в корпоративном сегменте и планирует убить другие мобильные приложения удаленного доступа. Разработчики также добавили, что приложение для OSX было кардинально переработано. Версия для iOS будет поддерживать 6ю и 7ю версии. А для Android все версии, начиная с Gingerbread.

О датах запуска приложения удаленного управления на данный момент ничего не известно.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
0
517

Еще по теме

Удаленное управление рабочим столом в новом Windows Server 2012 R2 - Yvision.kz