Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Удаление поста

1. Пришло письмо с просьбой удалить пост

2. Даем ответ сообщением №1 и №2

3.Если получено копия удостоверения или паспорта, то отвечаем сообщение №2

4.Отправляем запрос на удаление комментария техническому специалисту с помощью сообщение №5

Сообщение 1:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Можете назвать причину по которой хотите удалить пост? Мы улучшаем сервис и пытаемся понять, на что стоит обратить внимание.

Также уведомляем что для удаления поста необходимо подтвердить личность пользователя

В связи с этим, просим Вас, выслать копию удостоверение личности или паспорта.

Сообщение 2:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Очень рады получить ваше письмо. Ваш запрос принят в обработку и направлен техническому специалисту.

Сообщение 3:

Здравствуйте, (имя/никнейм)!

Прошу вас удалить пост

(ссылка на пост)

Еще по теме

Удаление поста - Yvision.kz