Удаление поста
1. Пришло письмо с просьбой удалить пост
2. Даем ответ сообщением №1 и №2
3.Если получено копия удостоверения или паспорта, то отвечаем сообщение №2
4.Отправляем запрос на удаление комментария техническому специалисту с помощью сообщение №5
Сообщение 1:
Здравствуйте, (имя/никнейм)!
Можете назвать причину по которой хотите удалить пост? Мы улучшаем сервис и пытаемся понять, на что стоит обратить внимание.
Также уведомляем что для удаления поста необходимо подтвердить личность пользователя
В связи с этим, просим Вас, выслать копию удостоверение личности или паспорта.
Сообщение 2:
Здравствуйте, (имя/никнейм)!
Очень рады получить ваше письмо. Ваш запрос принят в обработку и направлен техническому специалисту.
Сообщение 3:
Здравствуйте, (имя/никнейм)!
Прошу вас удалить пост
(ссылка на пост)
