Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Учусь казахскому

Решил посмотреть сайт www.soyle.kz, где обещают научить казахскому забесплатно.

Интересные ощущения. Например, у нас в Уральской области, мне кажется, не говорят "Менің ұлым және қызым бар" или "Менің оқығым келеді". А скажут, скорее всего так: "Менде ұлым және қызым бар" и, соответственно, "Мен оқығым келемін".

Хмм, надо будет с братом поговорить по этому поводу...

0
2
292

Еще по теме

Учусь казахскому - Yvision.kz