Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Учусь фотографировать. Фото-блог №1 =)

Это мой первый блог, очень хочу научиться фотографировать, так что надеюсь на вашу критику(собственно именно из за этого и зарегистрировался в yvision) и советы. Буду рад узнать что-нибудь новое.

Вид с моста

Встретил там вот такого мима..)

 

Еще вот такого клоуна..) Честно говоря, начинаю понимать, почему детям сняться кошмары про клоунов и мимов. P.S.: надеюсь аниматоры не обидятся на меня..

Ночная фотография цирка. Использовал штатив.

 

0
9
282

Еще по теме

Учусь фотографировать. Фото-блог №1 =) - Yvision.kz