Учимся у зарубежных коллег!
Уважаемые предприниматели Кызылорды!
Хотите воспользоваться знаниями и опытом зарубежных экспертов для развития своего дела? Не знаете, как усовершенствовать навыки решения важных бизнес-задач, обучить персонал? Не упустите свой шанс! Подайте заявку на участие в программе «Старшие сеньоры»!
Оплата услуг иностранных экспертов, расходов по перелету иностранных экспертов осуществляется за счет средств республиканского бюджета. Расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, транспорт внутри страны, суточные, а также услуги переводчика, оплачиваются предпринимателями самостоятельно.
Для получения подробной информации обращаться по адресу: г.Кызылорда, ул.Журба, 12. Контактные телефоны: 8 (72 42) 55 11 18.

