Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Участвуем в питерском фестивале!

Участвуем в питерском фестивале «ДеЛа’Рук», 30-31-го июля.
Место проведения летом 2011 :СПб ул Малая
Конюшенная, между домами № 16 и 9 (участок от Невского проспекта до
памятника Гоголю)
Время проведения: суббота воскресенье, 11.00- 21.00

фестиваль деларук

1
0
302

Еще по теме

Участвуем в питерском фестивале! - Yvision.kz