Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уборка пшеницы одним советским комбайном.

Недавно с друзьями ездил на охоту, они пострелять дичь, а я по фотографировать происходящее в степи. Друзья настреляли дичи, я наснимал пару десятков кадров с лебедями и пейзажами чутка. На обратном пути увидели в поле стан и решили заехать попить чая. Нас встретил один комбайнёр который работает на одном единственном комбайне который старше лет на 20 самого комбайнёра. Так же в уборке задействован К-701, похоже старше комбайна, на котором добираются до ближайшего магазина расположенного в 10 км от стана. Такими темпами много пшеницы останется не убранной, говорит комбайнёр, оно и неудивительно......

Это всё происходит в Каркаралинском р-не, вблизи оз. Балыктыколь.

1. Вагончик в котором живёт комбайнёр.

 

2. Внутри жилища.

 

3..

 

4. Вдруг пожар...

 

5. Комбайнёр.

 

6.Сварочный аппарат, думаю что нерабочий.

 

7. Комбайн в шатком состоянии, жалуется комбайнёр.

 

8. К-701 на подхвате.

 

9.

 

10. Закат на одном из озёр.

 

11. оз. Балыктыколь.

 

12.

 

13.Пока сидел ждал лебедей подошёл это квартет и минут 5 внимательно смотрели на меня.

 

14.

 

15.

 

16. Лебедей можно увидеть на любом озерце.

 

17.

 

18.

 

19.

 

20.

 

21.

 

22.

 

23. На этом закате и остановлюсь.

Всем здоровья и любви.

 
12
5
1479

Еще по теме

Уборка пшеницы одним советским комбайном. - Yvision.kz