Уборка пшеницы одним советским комбайном.
Недавно с друзьями ездил на охоту, они пострелять дичь, а я по фотографировать происходящее в степи. Друзья настреляли дичи, я наснимал пару десятков кадров с лебедями и пейзажами чутка. На обратном пути увидели в поле стан и решили заехать попить чая. Нас встретил один комбайнёр который работает на одном единственном комбайне который старше лет на 20 самого комбайнёра. Так же в уборке задействован К-701, похоже старше комбайна, на котором добираются до ближайшего магазина расположенного в 10 км от стана. Такими темпами много пшеницы останется не убранной, говорит комбайнёр, оно и неудивительно......
Это всё происходит в Каркаралинском р-не, вблизи оз. Балыктыколь.

1. Вагончик в котором живёт комбайнёр.

2. Внутри жилища.

3..

4. Вдруг пожар...

5. Комбайнёр.

6.Сварочный аппарат, думаю что нерабочий.

7. Комбайн в шатком состоянии, жалуется комбайнёр.

8. К-701 на подхвате.

9.

10. Закат на одном из озёр.

11. оз. Балыктыколь.

12.

13.Пока сидел ждал лебедей подошёл это квартет и минут 5 внимательно смотрели на меня.

14.

15.

16. Лебедей можно увидеть на любом озерце.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23. На этом закате и остановлюсь.

Всем здоровья и любви.
