Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уборка перед НГ

Вот разбираю завалы в комнате перед новым годом. Вроде уже и годы идут и система хранения наладилась, а открывая каждую коробку - понимаешь, что ее содержимое все меньше и меньше тебе нужно и во всем этом нет никакой ценности, ни материально, ни духовной.. Икеевские фонарики радуют глаз, они как раз для той самой души, ароматы радуют нос, а вместе с ним и мозг и все остальные чувства и эмоции.. а остальное надо выкинуть и уже без этого красного словца, что с этими вещами я лишусь части себя.. Меня нет, меня так мало, что эти вещи никак не соберут мою целостность даже на половину. Я устал, я убит.. я как будто постарел за этот сумасшедший год, просто выкинуть, просто попрощаться, чтобы вздохнуть по новому и полной грудью, чтобы было легче и проще дышать.

0
0
243

Еще по теме

Уборка перед НГ - Yvision.kz