убийство человека
но я вспомнила про казённые компы в интернетклабе и терь сижу с одного такого^^ так што-дальше.
я не знала как удачнее сформировать вопрос, но
убийство человека(плохо ли, допустимо ли, грех ли, чудовищно ли,и тп)
желательно объясняться за свой вариант.
