Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

убийство человека

но я вспомнила про казённые компы в интернетклабе и терь сижу с одного такого^^ так што-дальше.

я не знала как удачнее сформировать вопрос, но

убийство человека(плохо ли, допустимо ли, грех ли, чудовищно ли,и тп)

 

желательно объясняться за свой вариант.

Еще по теме

убийство человека - Yvision.kz