Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

убить нельзя оставить!

Не спрашивай, в каких случаях можно убивать не родившихся. Ответь: за что?

автор: Пашковский Болеслав

Так вот, ЗА ЧТО убивают не родившихся малышей?

Я понимаю что есть такие случаи где без аборта не обойтись,но когда мать убивает своего ребенка только потому что она его не хочет,это ужасно! Какие комментарии у Вас по этому поводу? Может есть кто в этом не видит ничего плохого?

0
2
317

Еще по теме

убить нельзя оставить! - Yvision.kz