Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

у всех тупит mail.ru?

открываю почту на  mail.ru  (да-да, я не умею пользоваться всякими аутлуками и прочими почтовыми прогами, которые все воедино соберают)....  и она долго так грузиться...просто офигенно долго....приходиться перезагружать страничку.... что это такое?? уже наверное полторы недели так.... приходиться по несколько раз перезагружаться....

 
0
2
393

Еще по теме

у всех тупит mail.ru? - Yvision.kz