Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У вас такое бывает?

 Дорогие ювиженцы!

Во первых хочу сказать, что я абсолютно нормальный, уравновешенный, адекватный человек,  не страдаю фобиями и не имею маниакальных наклонностей))). Имею друзей, есть молодой человек)))

Но мне в последнее время хочется поговорить с незнакомым человеком. По телефону. Просто так. О ни о чем. Или о чем-нибудь. Как в поезде.

очень надеюсь, что я не одна такая))) пишите в личку.)

P.S Только не крутите пальцем у виска. Я все вижу)))

 

Еще по теме

У вас такое бывает? - Yvision.kz