Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У вас слишком низкий рейтинг...

Полудурки херовы.

Зарегистрировался только ради того, чтобы откомментить  http://yvision.kz/community/М@триЦА/32022.html , которые не в курсе, что у Лукьяненко уже больше года другой журнал - http://dr-piliulkin.livejournal.com/ (с 13 июля 2008), что анонимайзеры для ЖЖ - херня и ботва, надо подправить файл hosts (единственный минус - отсутствие видео на страницах).

А у меня низкий рейтинг! Удивиться, не встать!

Еще по теме

У вас слишком низкий рейтинг... - Yvision.kz