Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У Вас нет прав чтобы комментировать эту запись. у Вас слишком низкий рейтинг

Хочется задать вопрос: почему это у меня нет прав комментировать эту запись? Я знаю что мне говорят что у меня слишком низкий рейтинг. Но почему об этом нигде не говориться и не говорится как его заработать. И вообще, я здесь не ради рейтинга сижу.

Люди, ваше мнение.

5 человек прочитали это и не кто не отважился комментить!

Еще по теме