Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У вас нет демократии, тогда мы летим к вам.

В продолжении прошлой темы выкладываю новую, хоть и сырую работу.

Для капитана-очевидность, поясняю - внизу из статуи торчит остов нефтяной вышки и башка бура, которым бурят.

Еще по теме

У вас нет демократии, тогда мы летим к вам. - Yvision.kz