У вас нет демократии, тогда мы летим к вам.
В продолжении прошлой темы выкладываю новую, хоть и сырую работу.

Для капитана-очевидность, поясняю - внизу из статуи торчит остов нефтяной вышки и башка бура, которым бурят.

В продолжении прошлой темы выкладываю новую, хоть и сырую работу.

Для капитана-очевидность, поясняю - внизу из статуи торчит остов нефтяной вышки и башка бура, которым бурят.