Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У вас бывает, что щекочет ногу изнутри?

У вас бывает, что щекочет ногу изнутри? У меня такое часто бывает, сегодня полчаса в левой ноге что-то там внутри щекотало, и такое ощущение, что обязательно нужно шевельнуть стопой. До сих пор не могу понять, что это такое, но периодически возникает это ощущение, и это уже лет пять, насколько я помню. Что это?))

Еще по теме