Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

у тремика есть домик. уии

дада. я нашла наконец-то себе домик. жить буду с саюри. жить буду в орбите. воот. квартирка просит чтоб ее помыли и привели в порядок, но мне она настолько нравится,что не пожалею я на это ни времени, ни денег.

да и вообще все у меня хорошо: учеба, работа, жиличный вопрос, личная жизнь. и это как то настораживает...должен  быть хорошенький пендоль от судьбы в ближайшее время, но кого это волнует, если сейчас заепись всё. аёнанэ. аж работать захотелось. пойду раздовать тырнеты страждущим и одаривать их улыбкой а-ля "шатсье-шастье, радость-радость". не болейте, мои хорошие :*

Еще по теме

у тремика есть домик. уии - Yvision.kz