У ТЬМЫ НЕТ ПОКРОВИТЕЛЯ
Недавно, придумывала игры для своего урока с ассоциациями. Говоришь свое имя, и с чем себя ассоциируешь, чтобы тебя запомнили быстрее, ибо визуализация - помогает быстрее осваивать информацию. И для примера, нужно было представиться первой. Всегда была нескромная ассоциация с бриллиантом (перевод моего имени), и аргументировала выбор я с гранями камня, как моими умениями и талантами, а переливающийся блеск от них- мой внутренний мир полный искусства к жизни. Не буду скромничать, я и правда так считаю. НО! Говорю я так, потому что наглость и высокомерие, хоть и шуточная, запоминается сильнее. Привлечь внимание человека- для меня пустяк. Не настолько я самоуверенна, чтобы так представляться. Это все уловки для подсознания. Пойнт в том, что как вижу себя я и то, как хочу чтобы меня видели - два разных человека. Мне всегда говорили, что во мне сплошной резонанс, борьба собаки и кота. На вид я ленивый-наглый-жирный кот, с собачьим сердцем. И ассоциирую себя я больше с ночью, а не осязаемым предметом. Моя душа (если она существует)- неуловимая штука, полная противоречий. Слово непредсказуемая для меня привычно, а фразу так и знала, что ты так скажешь/сделаешь я не слышу никогда. Лишь от очень близких людей, что слышат мои бесчисленные позиции каждую секунду, что проводят со мной. Находиться со мной- словно сидеть во тьме в нервном ожидании и страхе, от незнания какой монстр набросится на тебя с неожиданной стороны...
Ночь, потому что - она друг молодежи. потому что ночью происходит самое интимное. Ночью в пол тона раскрывается больше всего секретов. Ночь -манит и дразнит своей таинственностью. Крадет все ваши сны, и смотрит их весь день, когда солнце царствует над миром. Самое завораживающее то, что у дня есть покровитель, а у ночи нет. Все мы прекрасно знаем, что солнце- дает свет, но никто не знает, что дает тьму. Тьма- для нас пустота, в которую улетают страх, тревоги, боль и подобные негативные эмоции. Мы можем разбавить тьму светом в жизни, но тьмой свет- никогда. Тьма- неуправляема. Нельзя создать искусственно тьму. У света- есть цвет, а у тьмы нет. и все, что мы знаем о том, чего не чувствуем и не видим- ровным "светом" ничего. Как и о моем характере. Вы думаете, знаете меня, и можете включить свет и все понять. Но в миг, когда просыпается свет- тьма исчезает, и ты видишь только то, что хочешь видеть, а вернее то, что я хочу, чтобы ты хотел видеть... Пысы, символ дня- солнце, а символ ночи не луна. Ясно? Луна- это отражение света солнечного. у ночи нет символа. А ночь- символ меня истинной...
(Пишу такой пост, потому что я вообще не скромная! ахахах өзіңді мақтамасаң, ешкім мақтамайды, демекші......)
