Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

‎У Tele2 — три миллиона абонентов

Сотовый оператор-дискаунтер Tele2 сообщил о том, что его абонентская база достигла 3 миллионов человек, показав значительный рост. Подробнее.
0
0
202

Еще по теме

‎У Tele2 — три миллиона абонентов - Yvision.kz