У Tele2 Казахстан выросла абонентская база
Tele2 Казахстан сообщает об итогах работы в I квартале 2015 г. Согласно данным, озвученным оператором, абонентская база выросла на 428 тысяч человек. «Tele2 продолжила укрепление своих рыночных позиций и повышение качества абонентской базы, — говорится в заявлении оператора. — Чистый приток пользователей услуг за период составил 428 000 абонентов (20 000 за аналогичный период 2014 г.), впервые достигнув рекордного показателя общей абонентской базы в 3 700 000 клиентов (2 700 000 — в 1 квартале 2014 г.). Общая выручка Tele2 в I квартале 2015 выросла на 15% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, составив 8,828 млрд тенге. Абонентская выручка увеличилась на 24% в сравнении с аналогичным периодом 2014 года.
