Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У Российской армии появится нечто

Нарыл такую новость, улыбнуло:

На днях стало известно, что в 2010 году Российская армия примет на вооружение новый вид техники. Новость, казалось бы, приятная, но радоваться рано: техника эта является надувной. В прямом смысле.

Российское министерство обороны планирует закупить в 2010 году несколько тысяч единиц надувной техники. В списке значатся ракетные установки, танки и даже самолеты.

Надувная техника в разы дешевле настоящей, но во время боевых действий успешно отвлекает на себя противника и помогает защитить реальную технику.

Некоторые эксперты считают, что надувная техника — чистой воды баловство. Другие же уверены, что трата денег на фальшивые танки и самолеты совершенно оправдана и является важной составляющей вооруженных сил.

ссылка на источник

0
1
308

Еще по теме

У Российской армии появится нечто - Yvision.kz