Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У плохих фондов - плохие сайты

Как-то раз я поднимал вопрос о том что пенсионные фонды воруют деньги. На самом деле не все, а только некоторые, такие как УларУмит, например. Остальные ваши деньги приумножают, а эти воруют - вот такие они плохие фонды. Но оказывается у плохих фондов еще и плохие сайты.

Перевелся я недавно в другой фонд, и решил посмотреть сколько перевели моих денег, сколько еще украл фонд УларУмит, где я был раньше. Но теперь они перестраховались таким образом что невозможно посмотреть сколько денег у тебя было - они тупо не дают доступ через интернет. Услуга как бы и значится, но воспользоваться ею не судьба. По идее справа должна быть панель для ввода своих реквизитов - ее нет как видите

И кстати свой идентификатор восстановить тоже никак нельзя - забыл вот я свой набор странных цифр - но восстановить через инет не могу. В принципе эта проблема есть и у других фондов, что странно. Видимо тоже не так хороши...

2
5
363

Еще по теме

У плохих фондов - плохие сайты - Yvision.kz