У PC-версии Doom будут широкие настройки графики

Хорошие новости от компании Bethesda для тех, чей компьютер не может похвастаться мощным железом и хорошей видеокартой: новый Doom будет крайне гибким в плане графических настроек. Будет возможность отключить все лишние опции, которые нагружают и без того слабенькую карту и играть без тормозов. И кстати, разработчики из Беседки обещали понизить минимальные системные требования.
Видимо фанатов классического Doom все еще много и не все из них могут запустить игру на максималке, а вернуться в молодость ой как хочется.
