Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У ночей бессонных усталые глаза...

У ночей бессонных
усталые глаза
И тёмные круги
под ними
У полуночных звёзд
всегда есть тишина
Холодный свет их
согревает душу
Я не один...
Звезда...она моя
Прими поклон
невидимый...
неслышнй
Ты ведь горишь
пронзая холод
тьму
Я тлею
у подножья
твоего огня.
1
0
199

Еще по теме

У ночей бессонных усталые глаза... - Yvision.kz