Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У них появился Кас,Кроули ....А теперь и Мать

Doble Kara February 14 2017 HD Full Episode Эх, а я думала, что зафиналят сериал на 39 серии. Новая серия очень душевной получилась, спасибо сценаристам. И в серии чувствовалось, что конец уже близок. Я надеюсь, что нам все-таки покажут будущее, как АсДор, ИпКер и ТувДжем женаты, а у ХайМур уже есть дети, как это сделали в финале сериала "Любит не любит". Я лично не соглашусь с автором.Я не считаю что Мэри зря воскресили, и что она им только мешается.Да,она непостоянная,вечно куда-то уходит.Но ведь ей же надо привыкнуть к этому ,новому для неё миру! Ее воскресили после долгих лет,всё что было для нее родным и знакомым —исчезло.Остались только Дин и Сэм.
"..И мы вдвоём против целого мира..".— вы думаете что Мэри своим возвращением нарушила идиллию? Так и до этого братья были не одни , против целого мира.С ними был Кас. И Кроули тоже влился в их компанию.Они уже стали большой семьёй,теперь братья не одни.У них появился Кас,Кроули ....А теперь и Мать. И как по мне , Мэри не может быть лишней с своей семье. Ей просто нужно время.
Я никому не навязываю своё мнение.Просто раз все высказываются,так и я тоже решила..
Вообщем, с появлением Мэри, смотрящие начали делится на три типа: " за Мэри","против Мэри"," Нейтрал".
Просто у каждого своё мнение о сериале и его героях.
ИМХО.

Еще по теме

У них появился Кас,Кроули ....А теперь и Мать - Yvision.kz