у него маленький, а у тебя большой
Каждый,кому бросилось в глаза название поста, подумал о чем-то, чего мы не можем знать .... О чём думал автор - напишу в комментарии. Ответ будет очень симпатичным,потому что с утра мы читали вслух стишок Тютчева, на память....с подглядкой в Гугл.
Автор морально готова к тому, что ответов не будет, но ассоциации останутся при вас, в любом случае)
