Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

у мышки есть домик. у курочки есть домик. у трэмика нет домика

я вот подумал-подумал и решил. мне нужна квартирка в ламате.примерно к маю.  скромная однокомнатная каваистая (закаваю я ее сам^^) берложка. не в...далеко от цивилизации. и чтобы вот совсем-совсем недорого. если великодушные увижинцы владеют полезной для меня информацией, то шикалад жэ!

пасиба за внимание.


з.ы. а так у меня все хорошо...вроде бы. и учусь неплохо. мама довольна. здоровье не подводит. друзья-знакомые радуют (ну не всегда конечно). да. 

А ЕЩЕ МЕНЯ КАК ДАВНЕГО ЛЮБИТЕЛЯ ИНДИ-РОКУ БЕЗУМНО РАДУЕТ НОВОСТЬ О РЕЮНИОНЕ ЗЭ ЛАЙБЕРТАЙНС! ВУХУ. Я РАД! ШУБА-ДУБА НАНАНЭЙ  *инсайд айм дэнсинг*

Еще по теме

у мышки есть домик. у курочки есть домик. у трэмика нет домика - Yvision.kz