Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У меня новый смартфон — LG G6

Хочу сказать большое спасибо компании LG Electronics за новый смартфон LG G6!
Я активно пользовался и ранее предыдущими флагманами LG Electronics начиная с LG G3. С этого дня мой новый мобильный спутник - LG G6!
Цвет Black шикарен, как и вся внешность этой новинки! Новый флагман компании LG можно оформить по предзаказу на сайтах крупных продавцов техники, старт продаж с 17 апреля! Познакомлюсь поближе с этой новинкой и поделюсь своими впечатлениями в своих лентах социальных сетей!

 

C ув. Ерлан Сакенов

 
0
0
387

Еще по теме

У меня новый смартфон — LG G6 - Yvision.kz