Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У меня есть мечта.....

28 августа будет ровно пятьдесят лет знаменитой речи Мартина Лютера Кинга I have a dream –у меня есть мечта. Мечта сбылась. Барак Обама самый наглядный пример.

Поэтому тоже помечтаем.

 

У меня тоже есть мечта. Я верю, что настанет день, когда наша нация воспрянет и сможет сказать: Казахстан самая лучшая страна в мире и мы счастливый народ.

У меня есть мечта, что настанет день, когда мы прекратим делиться и будем идти вместе, подобно братьям и сестрам. 
У меня есть мечта, что даже Аральский пустынный регион, страдающий от нехватки воды, превратиться в цветущий оазис. 
У меня есть мечта, что наступит время, когда о  наших детях будут судить не по тому, кто у них родители,  по тому, что они собой представляют. 
Я верю, что мы будем петь гимн, вкладывая в эти слова особый смысл:

Менің елім, менің елім,

Гүлің болып егілемін,

Жырың болып төгілемін, елім!

Туған жерім менің — Қазақстаным

 

У меня есть мечта сегодня

 
0
0
465

Еще по теме

У меня есть мечта..... - Yvision.kz