У меня два рабочих языка -английский и французский.
Ika-6 na utos 15/Feb/17 Preview, to watch live Episode У меня два рабочих языка -английский и французский. И я не могу одновременно их учить, то влюбляюсь заново в один, то вдохновляюсь другим. Так было не всегда. С вдохновением для английского проблем не было никогда, а вот с французским беда была, ничего не нравилось в культуре кроме его звучания. Но учить его нужно было, поэтому специально искала хоть что-нибудь для вдохновения. И спустя какое-то время на меня оно посыпалось)) не сразу, через 2 года где-то, но прямо втянуло)) и музыки понаходила душевной, и фильмов немного, и сериалов. И каждая находка дает огромный толчок и стимул идти вперед. Сейчас докатилась до того, что даже думаю на французском, а на англ переключиться не могу. Но, чувствую, меня опять потянет в сторону английского) беда прямо)))
