Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

у меня дома-тоже Масленница!

В последний день "Масленницы" - в праздник "Прощенное воскресение" ко мне в гости, поздравить меня и попроведовать, приходила Куропаткина Юлия !!!!! Она принесла мне гостинцев - свежеприготовленных, даже еще не остывших, вкуснейших БЛИНчиков !!! М-м-м, НЯМ)) Вкус-но-ти-ща !!!

СПАСИБО, Юля !!!

0
0
243

Еще по теме

у меня дома-тоже Масленница! - Yvision.kz