Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

у меня был ты и будут воспоминания о тебе

единственное чувство, что держить меня и заряжает в этой жизни, что я любила его, люблю тебя и в дальнейшем буду любить тебя! у меня есть воспоминания о тебе, в далеком прошлом о нем, хоть и минуло больше десяти лет.

У меня вовсе нет желания ни написать ни позвонить, у меня главное есть воспоминания о тебе! Самое ценное и бесценное принадлежащее только мне!

продолжение будет континюед

   
1
0
373

Еще по теме

у меня был ты и будут воспоминания о тебе - Yvision.kz