Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У мамы обнаружили рак

В  воскресенье  приехал  папа .В  понедельник  утром мы  пошли  с  мамой  в  5-ю  поликлинику  выяснять  почему  ей  так  плохо. У  нее  на  руках  была  карточка ,  а  в  ней  последний  анализ  крови  в  котором  соэ  было  62. Когда  мы  вызывали  скорую  по 2  раза  в  день  ,  доктора  только  мерили  давление,  иногда  делали  кардиограмму . Ничего  не   находили  и  уезжали... Один  раз  увезли  маму  в  БСМП  в  2 часа  ночи   ничего  не  нашли  и  выставили  буквально  за  дверь. Я приехала  и  забрала  ее  домой. А  ее  заставили  подписать  отказ  от  госпитализации.  Сказать  что  это  ужас  - ничего  не  сказать. Сегодня вечером  повели  маму  на  узи  в  центр  репродукции  человека. Там  обнаружили  у нее  рак на  3  стадии. Она  сильно  отекла  и  ей  трудно  дышать. Все  проверяли  сердце, легкие,давление, сахар  крови,  а  обнаружилось  все  в женской  сфере  на  узи.

Завтра  пойдем   опять  в  поликлинику поставим  на учет маму. Ей  должны  давать бесплатные лекарства.  Как добиться  того,  что  тебе  положено  по  закону ?

Утром  в понедельник  я мы  с  папой пошли  сразу  к  главврачу.  попросили  помочь  обследовать  маму.  Она  помогла,  врачи  засуетились.  Но  обнаружили диагноз  только  в  платной  больнице на  узи.

Я вообще  ничего  не  соображаю,  спать  не  могу,  есть  не  могу. Мне  так  жалко  маму.  Она  стала  как  ребенок,  всего  боится  , капризничает, плохо  ест, и  постоянно меня  пугает. Голова  идет кругом.  Я знаю  что  сейчас  мне  негде искать  защиты   . Родители  такие  беззащитные ,  как  выпавшие  из  гнезда  птенчики. На  них  страшно  смотреть.  Папа возил  сегодня  маму  на  инвалидном  кресле ,  это  было страшно видеть.  Он сегодня  сидел  в  коридоре  ждал и  как-то  в  один момент   на  его  лице  появились  сразу  все морщины,  он   состарился  за  один  день лет  на  20.

3
3
128

Еще по теме

У мамы обнаружили рак - Yvision.kz