Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У людей горит пердак

Тебе не надоело неадекватной дурой прикидываться? Не необычней, неглупее или страннее меня. Твой диагноз лишь на бумаге. Веди себя нормально и живи нормальной жизнью. Ауу, ты среднестатистическая девушка. Но трусливая и ленивая. Хватит прикыдываться больной. Ты закончила факультет технический КазНУ. Ты не слабоумна, однако тебе проще так думать и причинять боль своим близким. У тебя нарушены лишь понимание граней и образ мыслей. Ты не аутист и не психически больна, ты социально-дизориентирована. А это поправимо. Так хватит ебать мозг себе и своим родителям, ты ленивая барсучиха. Ты ничем не хуже других. Диагнозом об аутизме можешь после толчка подтереться. Это не нужно. Найди работу и перестань мучить любимых тебе людей

1
8
685

Еще по теме

У людей горит пердак - Yvision.kz