у кого то выходные, у кого ...
У всех выходные, одни активно отдыхают, другие пассивно, но отдых есть отдых. А у меня не то и не другое. будь "проклята" работа фрилансера :)

У всех выходные, одни активно отдыхают, другие пассивно, но отдых есть отдых. А у меня не то и не другое. будь "проклята" работа фрилансера :)